fbpx
 

মোদিকে বিএনপির অভিনন্দন

Pub: বৃহস্পতিবার, মে ২৩, ২০১৯ ১১:২৭ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, মে ২৩, ২০১৯ ১১:২৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা: ভারতের লোকসভা নির্বাচনে বিপুল বিজয়ের মাধ্যমে টানা দ্বিতীয় মেয়াদে সরকার গঠন করতে যাওয়া নরেন্দ্র মোদিকে অভিনন্দন জানিয়েছে বিএনপি। দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নরেন্দ্র মোদিকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ভারতের গণতান্ত্রিক প্রতিষ্ঠানগুলো অনেক শক্তিশালী। জনগণের ভোটে নরেন্দ্র মোদি দ্বিতীয় মেয়াদে সরকার গঠন করতে যাচ্ছেন এজন্য তাকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাই। একই সঙ্গে ভারতের জনগণের গণতন্ত্রের প্রতি যে শ্রদ্ধাবোধ সেটাকে সম্মান জানাই। 

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দেশে ফিরে বিমানবন্দরে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সংবাদিকদের কাছে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়া জানান। গত ১৫ই মে চিকিৎসার জন্য মির্জা আলমগীর সস্ত্রীক ব্যাংকক যান।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ