fbpx
 

গণমানুষের প্রত্যাশা অনুযায়ী রাজনীতি করবে জাপা

Pub: মঙ্গলবার, জুন ১১, ২০১৯ ৬:৩৪ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, জুন ১১, ২০১৯ ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

জাতীয় পার্টির (জাপা) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের বলেছেন, জাপা দায়িত্বশীল বিরোধী দল হিসেবে সংসদের ভেতরে ও বাইরে দেশের সাধারণ মানুষের প্রত্যাশা অনুযায়ী কাজ করবে। এ জন্য পার্টিকে তৃণমূল পর্যায়ে সুসংগঠিত করে গড়ে তোলা হচ্ছে।

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর উত্তরার নিজ বাসভবনে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জাপা নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

মনবিনিময় সভায় মো. নুরুচ্ছাফা সরকারকে আহ্বায়ক এবং আব্দুর রব চৌধুরী টিপুকে সদস্য সচিব করে ১১২ সদস্যবিশিষ্ট চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। পার্টির মহাসচিব মো. মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপির সুপারিশক্রমে কমিটি অনুমোদন করেন জি এম কাদের এমপি।

কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন জসিমুল আনোয়ার খান, আলহাজ এম বোরহান উদ্দিন ফারুকী, কাজী মুজিবুর রহমান, মো. হান্নান চৌধুরী, মো. ছালেম, মাহমুদুল হক বেঙ্গল, আমিনুর রশিদ চেয়ারম্যান, মো. সোনা মিয়া, হারুনুর রশিদ ও মো. ইউসুফ। সভায় বক্তব্য রাখেন জাপা কেন্দ্রীয় নেতা সুজন দে, নুরুচ্ছফা সরকার, আবদুর রব চৌধুরী টিপু প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ