fbpx
 

এবার জিয়াউর রহমানকে নিয়ে রনির স্ট্যাটাস

Pub: Tuesday, June 25, 2019 6:31 AM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম মাওলা রনি আওয়ামী লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগ দেওয়ার পর থেকেই নানান সময় বিভিন্ন বিষয়ে স্ট্যাটাস দিয়ে আলোচনায় এসেছেন। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে পটুয়াখালী-৩ আসনে বিএনপির হয়ে ভোটে লড়েছিলেন রনি।

সর্বশেষ বৃহস্পতিবার (২০ জুন) জিয়াউর রহমানকে নিয়ে একটি স্ট্যাটাস দেন রনি। যেখানে তিনি জিয়াউর রহমানকে নিয়ে বিতর্ক না করার আহ্বান জানান।

পাঠকদের জন্য তার স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো-

‘শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান তাঁর জীবতদ্দশায় কোনোদিন নিজমুখে বলেননি যে তিনি স্বাধীনতার ঘোষক কারণ – তিনি যে স্বাধীনতা ঘোষণা করেছিলেন এটা নিয়ে তাঁর জীবনকালে কেউ প্রশ্ন তোলেনি, বিতর্ক করেনি বা বিভ্রান্ত করার চেষ্টা চালায়নি!’


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ