fbpx
 

সায়মার পরিবারকে বিএনপি নেতাদের সান্ত্বনা

Pub: Tuesday, July 9, 2019 10:48 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ধর্ষণের পর হত্যার শিকার শিশু সামিয়া আফরিন সায়মার পরিবারকে সান্ত্বনা দিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, তার স্ত্রী আফরোজা আব্বাসসহ দলটির বেশ কয়েকজন নেতা।

ওয়ারীর বনগ্রাম রোডের মসজিদ সংলগ্ন সায়মাদের বসায় মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে তারা যান। এ সময় সায়মার বাবা আব্দুস সালাম, সায়মার মা-সহ পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা দেন বিএনপির নেতারা। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সময় কাটান তারা।

এ সময় মির্জা আব্বাসের সঙ্গে আরো ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী আবুল বাশার, বিএনপি চেয়ারপারসনের আন্তর্জাতিকবিষয়ক উপদেষ্টা কমিটির সদস্য ইশরাক হোসেন, যুবদল নেতা মোহাম্মদ শরীফ, মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাসসহ স্থানীয় বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ