fbpx
 

বিক্ষুব্ধ ছাত্রদল নেতাদের বিক্ষোভে আবারও উত্তাল নয়াপল্টন

Pub: সোমবার, জুলাই ২২, ২০১৯ ১:৫৫ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ধারাবাহিক কমিটি গঠন এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আবারও নয়াপল্টনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রদলের বিক্ষুব্ধ নেতারা।

সোমবার (২২ জুলাই) বেলা সোয়া ১২টার দিকে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এসে বিক্ষুব্ধ ছাত্রনেতারা জড়ো হন। পরে কার্যালয়ের নিচ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে স্কাউট ভবন পর্যন্ত প্রদক্ষিণ করেন ছাত্রদল নেতারা। 

এসময় বিক্ষুব্ধ নেতারা তাদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবি জানান এবং একইসঙ্গে তারেক রহমানের নামে মামলা প্রত্যাহারসহ বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি জানান। এছাড়া ছাত্রদল নিয়ে সিন্ডিকেটের অভিযোগ তুলে এর বিরুদ্ধে স্লোগান দেন তারা।

ছাত্রদলের বিলুপ্ত কমিটির সহ-সভাপতি বহিষ্কৃত এজমল হোসেন পাইলটের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলে আসাদুজ্জামান আসাদ ও ইখতিয়ার কবিরসহ শতাধিক নেতা অংশ নেযন।

জুন মাসের প্রথম সপ্তাহ থেকে ছাত্রদলের ধারাবাহিক কমিটি গঠনের দাবিতে বিক্ষোভ করে আসছে ছাত্রদলের বিলুপ্ত কমিটির নেতারা। এর প্রেক্ষিতে ছাত্রদলের যে কাউন্সিল হওয়ার কথা ছিল সেটা বন্ধ হয়ে যায়। বিক্ষুব্ধ নেতাদের সঙ্গে বিএনপির সিনিয়র নেতাদের বেশ কয়েক দফা বৈঠকের পরেও এই নিয়ে কোনও সমাধান হয়নি। প্রায় তিন সপ্তাহ পর আবারও বিক্ষুব্ধ ছাত্রদল নেতারা নয়াপল্টনে তাদের অবস্থান জানান দিচ্ছে।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ