fbpx
 

ডেঙ্গু সচেতনতায় বিএনপির ১৬ বার্তা

Pub: বুধবার, জুলাই ৩১, ২০১৯ ৯:৪০ অপরাহ্ণ   |   Upd: বুধবার, জুলাই ৩১, ২০১৯ ৯:৪০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ভয়াবহ রূপ নিয়েছে ডেঙ্গু। প্রতিদিনই বাড়ছে মশা বাহিত এই রোগের রোগীর সংখ্যা। মানুষের মাঝে বাড়ছে আতঙ্ক। তাই ডেঙ্গু সচেতনতায় মাঠে নেমেছে জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি। ইতোমধ্যে সচেতনতায় লিফলেট প্রচার শুরু করেছে  ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ড্যাব।

বিএনপিপন্থি চিকিৎসকদের এই সংগঠনের লিফলেটে সচেতনতায় ১৬টি বার্তা প্রচার করা হচ্ছে। বুধবার সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে র‌্যালির মাধ্যমে এই কার্যক্রমের উদ্ধোধন করবেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

ডেঙ্গু জ্বরের লক্ষণ, ডেঙ্গু জ্বর হলে করণীয় এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধের উপায় সংবলিত ১৬টি বার্তা এই লিফলেটে রয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ