fbpx
 

মঈন খানের বাসায় কূটনীতিকদের নৈশভোজ

Pub: Wednesday, August 14, 2019 5:03 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিভিন্ন দেশের কূটনীতিক ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা ঈদ-পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী আবদুল মঈন খানের বাসায় মিলিত হয়েছিলেন। পরে নৈশভোজে অংশ নিয়েছেন। মঙ্গলবার রাতে কূটনীতিক ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা এই নৈশভোজে অংশ নেন। বিএনপির মিডিয়া উইংয়ের কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান এই তথ্য জানান।

শায়রুল কবির খান বলেন, মঈন খানের গুলশানের বাসায় বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকেরা ঈদ-পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। সেখানে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা জেএসডি সভাপতি আ স ম আবদুর রব, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরীও অংশ নেন। শুভেচ্ছা বিনিময়ের পাশাপাশি তারা নৈশভোজও করেন।

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ঈদের পরে কূটনীতিকদের নিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও নৈশভোজে অংশ নিতেন। ২০১৮ সাল থেকে দুর্নীতির মামলায় তিনি সাজা খাটছেন। তিনি কারাগারে যাওয়ার পর দলের স্থায়ী কমিটির নেতা মঈন খান কূটনীতিকদের নিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময়ের প্রথাটি চালু রেখেছেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ