fbpx
 

জাতীয় পার্টির কাউন্সিল ডেকেছেন জিএম কাদের

Pub: শনিবার, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৯ ৭:১৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা : আগামী ৩০ নভেম্বর দলের জাতীয় কাউন্সিল ডেকেছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদের। শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জাপা চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে এক যোগদান সভায় তিনি এ ঘোষণা দেন। জাতীয় পার্টিতে ঐক্য ধ্বংসের চেষ্টা চলছে মন্তব্য করে তিনি আরও বলেন, দলকে এগিয়ে নিতে সবাই শৃঙ্খলাবদ্ধ থাকতে হবে। জাতীয় পার্টির অবস্থান এখনো দুর্বল বলেও মন্তব্য করেন জিএম কাদের।

তিনি বলেন, এরশাদ সাহেব ওসিহত করে গিয়েছিলেন এবং গঠনতন্ত্রেও এমনটিই ছিল। এভাবেই আমরা আসছি। আমাদের প্রেসিডিয়ামের সদস্যদের এখানে মত রয়েছে। আমাদের যারা এমপি তাদেরও এখানে মত রয়েছে। কিছু কারণে জাতীয় পার্টি অন্য দুটি প্রধান দল থেকে কিছুটা পিছিয়ে রয়েছে বলেও এসময় উল্লেখ করেন তিনি।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ