fbpx
 

রাজিয়া আলীম গ্রেফতার মহিলা দল এর নিন্দা ও প্রতিবাদ

Pub: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৯ ২:০৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

গতকাল জাতীয় প্রেসক্লাবে বিএনপি’র মানববন্ধন কর্মসূচি পালন শেষে বাড়ী ফেরার পথে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি রাজিয়া আলীমকে গ্রেফতারের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস এবং বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদ।

আজ এক বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, “বর্তমান প্রতিহিংসাপরায়ণ শাসকগোষ্ঠী বিরোধী দল ও মতকে নিষ্ঠুরভাবে দমনের জন্য বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের গ্রেফতারে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের নেতাকর্মীরাও সরকারের এই অমানবিক ও ন্যাক্কারজনক আচরণের শিকার। দেশ থেকে গণতন্ত্রকে নির্বাসনে পাঠিয়ে দিয়েছে বর্তমান সরকার। রাজিয়া আলীম সরকারের রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার বলেই তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আমরা রাজিয়া আলীমের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ অবিলম্বে তার নি:শর্ত মুক্তির জোর দাবি জানাচ্ছি।”

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ