fbpx
 

দুষ্কর্মের সম্রাটদের ধরা হচ্ছে না : আলাল

Pub: রবিবার, অক্টোবর ৬, ২০১৯ ৭:৪৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি (বহিষ্কৃত) ইসলাম হোসেন সম্রাট গ্রেফতার হওয়ার ঘটনাকে মানুষের দৃষ্টি ঘোরানোর নাটক হিসেবে অবিহিত করেছে বিএনপি। নামের সম্রাটকে গ্রেফতার করা হলেও দুষ্কর্মের সম্রাটদের ধরা হচ্ছে না বলে অভিযোগ দলটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল।

সম্রাট গ্রেফতার হওয়ার সংবাদ পাওয়ার পর রোববার রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী আহমেদ।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল। সংবাদ সম্মেলন শেষে জাগো নিউজের কাছে এক প্রতিক্রিয়ায় সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন, ‘ছোট ছোট টোকাই ধরে মানুষের দৃষ্টিকে অন্য দিকে ঘোরানোর নাটক ছাড়া এটা কিছু না। এর আগে জি কে শামীম, খালেদ এবং অন্যান্য যারা গ্রেফতার হয়েছে, তাদের প্রত্যেককেই আওয়ামী লীগের কোনো এমপি, কোনো মন্ত্রী প্রশ্রয় দিয়েছে। কই তাদের (মন্ত্রী-এমপি) ব্যাপারে তো কোনো অ্যাকশন নেই। এ ছেলে তো নামে সম্রাট, এসব দুষ্কর্মের যারা সম্রাট তাদের কাউকে তো গ্রেফতার করতে দেখলাম না। তাদের বিরুদ্ধে তো কোনো পদক্ষেপ নিতে দেখলাম না। এটা ছোট নাটকেরই একটা দৃশ্য।’

এর আগে সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী আহমেদ বলেন, ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের চুক্তির বিষয়ে জনগণের দৃষ্টি অন্যদিকে ফেরাতে এতদিন পর সম্রাটকে গ্রেফতার দেখানোর নাটক মঞ্চস্থ হয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ