fbpx
 

সরকারের মধ্যে বিএনপি-জাতীয় পার্টির জোট হওয়ার ভয়: সিঙ্গাপুরে বৈঠকের গুঞ্জন

Pub: Tuesday, October 15, 2019 9:34 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ঢাকা সংবাদদাতা: বিভিন্ন ইস্যুতে সরকারের টালমাটাল অবস্থায় সরকারের মধ্যে বিএনপি-জাতীয় পার্টির জোট হওয়ার ভয় ঢুকেছে। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের দুজনই চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুল অবস্থান করছিলেন। এরই মধ্যে সেখান তাদের মাধ্যে গোপন বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে সরকারের মধ্যেই গুঞ্জন উঠেছে। সিঙ্গাপুরে তারা কয়েক দফা বৈঠক করেছেন বলে সরকারের একটি সূত্র নিশ্চিত করেছেন।

চিকিৎসা জনিত কারণ দেখিয়ে সম্প্রতি সিঙ্গাপুরে গিয়েছেন ফখরুল ইসলাম সম্প্রতি সিঙ্গাপুর গেছেন। ঠিক তার পরপরই সিঙ্গাপুর যান জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। তবে কথিত বৈঠকে কি কি বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে সূত্র কিছুই জানায়নি।

আরেকটি সূত্র জানিয়েছে, সম্প্রতি সময়ে সরকার বিরোধী আন্দোলন, সংসদ এবং এর বাহিরের আন্দোলনে বিএনপি ও জাতীয় পার্টি কিভাবে জোট বদ্ধভাবে একসাথে কাজ করবে সে বিষয়ে আলোচনা হয়েছে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ