fbpx
 

দলে অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা দিবেন না: নাসিম

Pub: শনিবার, অক্টোবর ১৯, ২০১৯ ৯:৩১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ১৪ দলের সমন্বয়ক মোহাম্মাদ নাসিম বলেছেন, “দলে অনুপ্রবেশকারীদের জায়গা দিবেন না। এরা সুসময়ে থাকলেও দুঃসময়ে থাকবে না। আগামী নির্বাচন উপলক্ষে দলকে শক্তিশালী করতে হবে। কামাল হোসেনদের ঘাড় ধাক্কা দিয়ে বের করে দেওয়া হবে। ফাঁকা আওয়াজ দিয়ে কোনো লাভ হবে না।”

নাসিম শনিবার বিকালে নবাব সিরাজ উদ দেৌলা সরকারী কলেজ মিলনায়তনে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি এসব কথা বলেন। 

যুবলীগের ব্যাপারে তিনি বলেন, “যুবলীগের কথা শুনলে এখন কষ্ট লাগে। এটা কোন যুবলীগ; এটা কি সম্রাটের যুবলীগ–না আওয়ামী লীগের যুবলীগ?”

তিনি আরো বলেন, “দীর্ঘদিন ক্ষমতায় থাকার কারণে আমাদের মধ্যে অহংকার জন্ম নিয়েছে, এর থেকে বের হয়ে আসতে হবে। নির্বাচন করতে চাইলে প্রস্তুতি নিন।”

আরবার হত্যার বিষয়ে মোহাম্মাদ নাসিম বলেন, “খুনিদের গ্রেফতার করা হয়েছে। অথচ বিএনপি জামায়াতের সামনে কোনো ইস্যু না থাকায় তারা এটাকে ইস্যু করতে চায়। এদেশে আর কোনো আন্দোলন হবে না। সরকারকে সহযোগিতা করেন।”

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুসের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিমুলের পরিচালনায় বর্ধিত সভায় বক্তব্যে দেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক, সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন, কার্যনির্বাহী সদস্য নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, মেরিনা জাহান, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. রোকেয়া সুলতানা।

এছাড়া আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক, সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ সহ কেন্দ্রীয় এবং স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ