fbpx
 

সাকিবের শাস্তি ‘একটু বেশিই’ হয়ে গেছে: ড. হাছান

Pub: Wednesday, October 30, 2019 9:33 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসানকে দেয়া শাস্তি একটু বেশিই হয়ে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ‌্যায় রাজধানীর ধানমন্ডিস্থ আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের প্রচার উপ-কমিটির বৈঠকের শুরুতে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

জনৈক ভারতীয় জুয়াড়ি সাকিব আল হাসানের সঙ্গে যে যোগাযোগের চেষ্টা করেছিল, তা আইসিসিকে না জানাবার জন‌্য সাকিবের শাস্তি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘বিষয়টি ক্রীড়াঙ্গনের, সেখানেই থাক। তবে আমার ব‌্যক্তিগত অনুভূতি হচ্ছে, সাকিবের শাস্তিটা একটু বেশিই হয়ে গেছে।’

বিএনপির রাজনীতি খালেদা জিয়ার স্বাস্থ‌্য নিয়েই আবর্তিত এবং বরাবরই তারা বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ‌্য নিয়ে অপরাজনীতি করে আসছে’ উল্লেখ করে ড. হাছান মাহমুদ প্রশ্ন রাখেন, ‘তাদের (বিএনপি’র) কি খালেদা জিয়ার আর্থরাইটিসের ব‌্যথা অর্থাৎ পুরনো স্বাস্থ‌্য সমস‌্যা ছাড়া আর কোনো ইস‌্যু নেই?’  

তথ‌্যমন্ত্রী বলেন, ‘বেগম জিয়া যে দুর্নীতির দায়ে ১০ বছর দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি, সেটি গোপন করার চেষ্টা করে তার স্বাস্থ‌্য খারাপ বলে প্রচার করে বিএনপি জনগণের সহানুভূতি আদায়ের চেষ্টায় লিপ্ত। এটি তাদের রাজনৈতিক দৈন‌্যরই পরিচয়।’

দেশে দুর্নীতির বিরুদ্ধে অভিযান অব‌্যাহত থাকবে কিনা? জানতে চাইলে দলের প্রচার সম্পাদক বলেন, ‘এ অভিযান যে অব‌্যাহত থাকবে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তা গতকাল বলেছেন। আমার মনে হয় না, এ ব‌্যাপারে আমার বাড়তি কিছু বলার প্রয়োজন আছে।’

এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রচার উপ-কমিটির চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচ টি ইমাম, ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার, আওয়ামী লীগের উপ-সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ