fbpx
 

সাদেক হোসেন খোকার কুলখানীর তারিখ পরিবর্তন

Pub: Saturday, November 9, 2019 4:00 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বৈরী আবহাওয়ার কারণে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী ও অবিভক্ত ঢাকার সিটি করপোরেশনের মেয়র সাদেক হোসেন খোকার কুলখানীর তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে। এই বীর মুক্তিযোদ্ধার কুলখানী অনুষ্ঠিত হবে আগামী শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) অনুষ্ঠিত হবে।

শনিবার (৯ নভেম্বর) সকালে বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক মো. তাইফুল ইসলাম টিপু।

এতে বলা হয়, ‘৭১ এর রণাঙ্গনের বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, ঢাকা সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক সাদেক হোসেন খোকা গত ৪ নভেম্বর মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ইন্তেকালে মরহুমের কুলখানী আগামীকাল রবিবারের পরিবর্তে আগামী ১৫ নভেম্বর ২০১৯ শুক্রবার বাদ আসর গোপীবাগস্থ ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাব মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।’

‘ওইদিন বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মী, মরহুমের শুভাকাঙ্খী ও ঘনিষ্ঠজনদেরকে কুলখানীতে শরীক হওয়ার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হলো।’


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ