fbpx
 

৬ মার্চ দেশব্যাপী বিক্ষোভ ও ঢাকায় গণমিছিল সফলের আহবান

Pub: সোমবার, মার্চ ২, ২০২০ ৯:২৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রেসবিজ্ঞপ্তি

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব ও সমমনা ইসলামী দলসমূহের অন্যতম নেতা মাওলানা মাহফুজুল হক বলেছেন, মুসলমানদের হত্যা, মসজিদ, ঘরবাড়ি জালিয়ে দেওয়া হবে আর মুদি মুজিববর্ষের অনুষ্ঠানে অতিথি হবে তা এদেশের মানুষ মেনে নিবে না। তিনি বলেন, শেখ মুজিবের জন্মশতবার্ষিকীতে যে কাউকে দাওয়াত করেন আমাদের কোনো আপত্তি নেই। কিন্তু মুসলিম হত্যাকারী, সন্ত্রাসী, জঙ্গি মুদিকে কোনোভাবে বাংলাদেশে আসতে দেওয়া হবে না। প্রয়োজনে বিমানবন্দর ঘেরাও কর্মসূচি দেওয়া হবে। তিনি আরো বলেন, ভারত থেকে মুসলমানদের নিশ্চিহৃ করার পায়তারা মুদি সরকার একের পর এক করে যাচ্ছে। ভারতে মুসলমানরা তাদের অধিকার আদায়ে শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদ করলেও মুদি সরকার মুসলমানদের উপর হামলা করেছে যা নিন্দনীয় ও ধিক্কার পাওয়ার উপযুক্ত। তিনি বলেন, যারা মানবতা, অসম্প্রদায়িকতার পক্ষে তাদের প্রত্যেকের নৈতিক দায়িত্ব হলো মুদি সরকারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও প্রতিরোধ গড়ে তোলা । তিনি বলেন, ভারতে মুসলমানদের হত্যা ও নির্যাতন বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত আমাদের আন্দোলন চলবে। তিনি আগামী ৬ মার্চ দেশব্যাপী বিক্ষোভ ও ঢাকার বায়তুল মোকাররমে গণমিছিল সফল করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।
তিনি আজ দুপুরে পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে সমমনা ইসলামী দলসমূহের মোহাম্মদপুর জোনের উদ্যোগে মুহাম্মদপুর টাউন হলে বিক্ষোভ মিছিল পূর্ব সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। এতে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যুগ্মমহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক, মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ, মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, খেলাফত মজলিসের যুগ্মমহাসচিব মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন মিয়াজী, মুসলিমলীগের কেন্দ্রীয় নেতা আকবর আলী পাঠান, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সহপ্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ ফয়সাল, মাওলানা মাহমুদুর রহমান, মাওলানা উমর ফারুক, উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড কাউন্সিলর শফিকুল ইসলাম সেন্টু প্রমূখ। সমাবেশ শেষে টাউন হল থেকে মিছিল বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বেড়িবাঁধে গিয়ে শেষ হয়।

Hits: 55


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ