fbpx
 

এরশাদের জন্মদিনে প্রেসিডেন্ট পার্কে স্মরণসভা

Pub: বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৯, ২০২০ ৮:৫৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

প্রয়াত রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের ৯০তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর বারিধারায় প্রেসিডেন্ট পার্কে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট। স্মরণসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এরশাদের ছেলে এরিক এরশাদ। সকাল থেকেই কোরআন তেলাওয়াতের ব্যবস্থা করা হয়। দুপুরে বিভিন্ন এতিমখানায় ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

স্মরণসভায় এরিক তার বাবার স্মৃতিচারণ করে বলেন, আমার বাবা শ্রেষ্ঠ বাবা। আমি কোনো আঘাত বা কষ্ট পেলে আমার আগে বাবা কেঁদে ফেলতেন। বাবার কান্না দেখে আমার কান্না আসতো। বাবা তোমাকে আমি খুব ভালোবাসি, তুমি আবার ফিরে আসো। এ কথা বলে কান্নায় ভেঙে পড়েন এরিক। এ সময় বিদিশাসহ অনেককেই কাঁদতে দেখা যায়।

বিদিশা বলেন, ‘আমি একজন মা। মা হিসেবে সন্তানের সুখের জন্য ভালো থাকার জন্য আমি সবকিছু করবো। এ বিষয়ে আমি পার্টির সব নেতাকর্মীর সহযোগিতা কামনা করছি।’

ট্রাস্টির চেয়ারম্যান মেজর অব. খালেদ আখতারের সভাপতিত্বে স্মরণসভায় জাপার সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য প্রফেসর দেলোয়ার হোসেন খান, জাফর ইকবাল সিদ্দিকী, ফখরুজ্জামান জাহাঙ্গীর, কাজী মামুনুর রশীদ, বিএনএ চেয়ারম্যান শেখ সেকান্দার আলী মনি, ন্যাশনাল কংগ্রেসের সভাপতি শহিদুজ্জামান শহীদ, রেজাউল করিমসহ উপস্থিত নেতারা এরশাদের স্মৃতিচারণ করেন। স্মরণসভা শেষে এরশাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Hits: 25


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ