fbpx
 

নেতাকর্মীরা যেন বিএসএমএমইউ হাসপাতালের সামনে জমায়েত না হন

Pub: মঙ্গলবার, মার্চ ২৪, ২০২০ ৮:৪৩ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

জরুরী প্রেসবিজ্ঞপ্তি
এই মর্মে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র পক্ষ থেকে নির্দেশ প্রদান করা যাচ্ছে যে, বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীরা যেন বিএসএমএমইউ (পিজি) হাসপাতালের সামনে ও গেটের ভেতরে জমায়েত না হন, এই জমায়েতের কারণে চলমান করোনাভাইরাস মহামারির ভয়াবহ বিপর্যয়ের সময়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াসহ হাসপাতাল সংশ্লিষ্টরা এবং জমায়েত হওয়া দলীয় নেতাকর্মীরা উচ্চ ঝুঁকিতে পড়তে পারেন। তাই সকল নেতাকর্মীকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আরোগ্য কামনা এবং করোনাভাইরাসের মরণছোবল থেকে দেশবাসীসহ বিশ^বাসীকে রক্ষার করতে মহান রাব্বুল আলামীন এর নিকট দোয়া করার জন্য অনুরোধ জানানো হলো।

Hits: 181


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ