fbpx
 

নবীগঞ্জে বন্যার্তদের মধ্যে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ

Pub: সোমবার, জুন ১৮, ২০১৮ ১০:৫৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ছনি চৌধুরী,হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ও দীঘলবাক ইউনিয়নে বন্যায় কবলিত প্রায় দুই শতাধিক পরিবারের মধ্যে আর্থিক ত্রাণ বিতরণ করেছেন হবিগঞ্জ ১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনের সাবেক এমপি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য আলহাজ¦ শেখ সুজাত মিয়া । সোমবার উপজেলার বন্যায় দুর্গত এলাকা পরির্দশণ শেষে তিনি দুটি ইউনিয়নের পারকুল,জামারগাঁও,পাহারপুর,কসবা,ইনাতগঞ্জ,বান্দের বাজার, মোস্তফাপুরসহ কয়েকটি এলাকার প্রায় দুই শতাধিক পরিবার মধ্যে পাঁচশত টাকা করে আর্থিক ত্রাণ বিতরণ করেন । এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ছালিক মিয়া,বিএনপি নেতা খলিলুর রহমান,নবীগঞ্জ কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক অলিউর রহমান অলি,উপজেলা ছাত্রদল নেতা শিহাব আল আজাদসহ আরও অনেকেই ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ