fbpx
 

খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় ছাত্রদল আছিরগঞ্জ আঞ্চলিক শাখার দোয়া মাহফিল

Pub: Friday, August 31, 2018 11:06 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল আছিরগঞ্জ আঞ্চলিক শাখা ছাত্রদল কর্তৃক দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া রোগ মুক্তি ও কারামুক্তি ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দেশনায়ক তারেক রহমানের উপর মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে এক আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সদস্য আশরাফুল মুবিন মাহফুজ, বাদেপাশা ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক সসম্পাদক দুলু আহমদ, বাদেপাশা ইউনিয়ন যুবদল নেতা খোরশেদ আলম, বাদেপাশা ইউনিয়ন যুবদল নেতা সুমন আহমদ আছিরগঞ্জ আঞ্চলিক শাখারযুগ্ম সম্পাদক ১.সুলতান আহমদ সহ যুগ্ম সম্পাদক ২.ফাহাদ আহমদ ৩.নজরুল ইসলাম ৪.মাছুম আহমদ ৫.আমির হুসেন ৬.সাইফুল উসমান সদস্য,ছাদিক,শাকিল,সজল,হাসান,মারুফ, মোসাদ্দেক,সাব্বির, এমাদ,রুবেল, আবু সুফিয়ান, তানভীর, আব্দুল্লাহ, ওয়াহিদ, মারুফ ২,জিলাল প্রমুখ। সভায় বিএনপির সভাপতি সাবেক প্রধান দেশ নেত্রী গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদ জিয়াকে অনতিবিলম্ভে মুক্তির দাবি জানানো হয় ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দেশ নায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে সকল মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবি জানান।সভায় বিনা ভোটের ফ্যাসিস্ট সরকারকে হটানোর আন্দোলনে ঝাঁপিয়ে পড়ার আহবান জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ