fbpx
 

ছাতকে পাঁচ বছরের শিশু যখন বিয়ের অনুষ্ঠানে ব্যান্ড বাদক

Pub: Friday, August 31, 2018 8:23 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ছাতক প্রতিনিধিঃ
ছাতকে এক বিয়ের অনুষ্ঠানে ব্যান্ড পার্টির সাথে ডায়া-প্যাড বাজিয়ে উপস্থিত দর্শকদের অতভম্ব করেছে পাঁচ বছরের শিশু অয়ন দাস আদিত্য। পাঁচ জনের ব্যান্ড পার্টির সাথে তাল, লয় ঠিক রেখে দক্ষ বাদকের মতো টানা ৪ ঘন্টা ডায়া-প্যাড বাজিয়েছে অয়ন। এক অবুজ শিশুর বাজনা বাজানোর কলাকৌশল দেখে যে কোউ মনে করবে সে দীর্ঘদিনের প্রশিক্ষিত একজন দক্ষ বাদক। তার সু-মধুর বাজনা ও অঙ্গ-ভঙ্গি দেখতে বৃহস্পতিবার রাতে শিশু অয়নের ডায়া-প্যাড বাজানোর কলাকৌশল দেখতে শহরের কালিবাড়ী বিয়ে অনুষ্ঠানে এসে ভির জমায় আশপাশের কয়েক শ’ উৎসুক জনতা। এসময় বাহবাহ দিয়ে তাকে অনেকেই পুরস্কৃত করতে দেখা গেছে। অয়ন ছাতক শহরের তাতিকোনা এলাকার পিংকু দাসের পুত্র। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের কালীবাড়ীতে সৈলেন দাসের কনিষ্ঠ কন্যা পাড়বতি দাসের বিয়ের অনুষ্ঠানে এক পর্যায়ে বিয়ে রেখে শিশু অয়নের ডায়া-প্যাড বাজানোর দৃশ্য দেখতেই উৎসুক ছিল বর পক্ষের লোকজনসহ উপস্থিত জনতা।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ