fbpx
 

বাল্যবিবাহ নিরোধ দিবসে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন, দক্ষিণ সুনামগঞ্জে র‌্যালী আলোচনা সভা

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ৯, ২০১৮ ৮:৪২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জ জেলাা প্রশাসন, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমী’র উদ্যোগে বাল্য বিবাহ নিরােধ ২০১৮ উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। রন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ এর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও তথ্যপ্রযুক্তি) মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম, অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পৌর কাউন্সির আহমেদ নূর, জাতীয় মহিলা সংস্থার প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ শামছুল হক, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রোগ্রাম অফিসার স্বপন দত্ত, এনসিটিএফ এর ভলান্টিয়ার জলি রায় ও শিশু বক্তা পূজা দেব প্রমূখ। মানববন্ধন বেলা ১১টায় শুরু হয়ে দুপুর ১২টায় শেষ হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন নারী ও শিশু সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অপর দিকে দক্ষিণ সুনামগঞ্জের দরগাপাশা আব্দুর রশিদ উচ্চ বিদ্যালয়ে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষ্যে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অসুষ্ঠিত হয়েছে। দরগাপাশা ইউনিয়ন পরিষদ, কন্যাশিশু এডকেসী ফোরাম ও বিকশিত নারী নেটওয়ার্ক এর উদ্যোগে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সুখময় দাস। দি হাঙ্গার প্রজেক্ট-বাংলাদেশের ইউনিয়ন সমন্বয়কারী ওবায়দুল হক মিলনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, দরগাপাশা ইউনিয়নের কন্যাশিশু এডভোকেসী ফোরামের সাধারন সম্পাদক মোঃ এজাদ হোসেন চৌঃ, ইউপি সদস্য ফরিদুল ইসলাম কুটি,বদরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক এনাম আল আরিফ, মোঃ আব্দুল হালিম, দেবব্রত তালুকদার, বিকশিত নারী নেটওয়ার্কের সাধারন সম্পাদক, শামছুন্নাহার এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, সুদিপ কুমার দাস, কলি আক্তার, নুর আহমদ বাচ্ছু, লাকী ভদ্র প্রমুখ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ