fbpx
 

ছাতকে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১১, ২০১৮ ৭:০০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ছাতক প্রতিনিধিঃ
ছাতকে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ভার্ড ওসমানীনগরের উদ্যোগে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে বের করা হয় একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী। র‌্যালী শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মেডিকেল অফিসার ডাঃ রাজিব চক্রবর্ত্তী। ভার্ডের পরিচালক শহিদ উদ্দিন মাহমুদের সভাপতিত্বে ও সহকারী পরিচালক ফারুক আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মানিক চন্দ্র দাস, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা পুলিন চন্দ্র রায়, উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাকটর মোস্তফা আহসান হাবিব, ছাতক প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ হারুন অর রশীদ। বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান লায়েক মিয়া, প্রধান শিক্ষক আব্দুর রশিদ, প্রধান শিক্ষক হারাধন তালুকদার, অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল আহাদ, প্রধান শিক্ষক এইচ এম কামাল, শিক্ষক দেরোয়ার হোসেন খান, ছাত্রী রিমা বেগম প্রমুখ। সভা শেষে চন্দ্রনাথ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে চশমা বিতরণ করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ