fbpx
 

পদোন্নতি পেলেন সিলেটের ৮ পুলিশ কর্মকর্তা

Pub: মঙ্গলবার, মে ৭, ২০১৯ ৭:৫২ অপরাহ্ণ   |   Upd: মঙ্গলবার, মে ৭, ২০১৯ ৭:৫২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সিলেট প্রতিনিধি :
সিলেট মহানগর পুলিশের ৮ সদস্য পদোন্নতি পেয়েছেন। তাঁদের মধ্যে চারজনকে এসআই থেকে পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে এবং চারজনকে এএসআই হতে এসআই পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়। এমন তথ্য সংবাদ মাধ্যমে প্রেরিত এক বার্তায় জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) জেদান আল মুসা।

এসআই থেকে পুলিশ পরিদর্শক হয়েছেন- এসআই মো. আনছার মোড়ল, এসআই মো. মোজাফ্ফর হোসেন, এসআই জাকির হোসেন ও এসআই মো. আবদুর রহিম। এছাড়া এএসআই থেকে এসআই হয়েছেন- এএসআই শ্রী গৌরাঙ্গ চন্দ্র দাস, এএসআই মো. কামরুল ইসলাম, এএসআই কাজী মো. আবু সালেহ ও এএসআই মো. ছাইফুল ইসলাম।

সোমবার তাদের ব্যাচ পরানো হয়। সিলেট মহানগর পুলিশের নাইওরপুলস্থ সদর দপ্তরে এ ব্যাচ পরিয়ে দেন সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া বিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পরিতোষ ঘোষ ও উপ-পুলিশ কমিশনার সদর ও প্রশাসন কামরুল আমিন সহ এসএমপির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

এ সময় পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া বিপিএম সকলকে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন এবং মানুষের সেবার মন মানসিকতা নিয়ে কাজ করার নির্দেশ প্রদান করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ