fbpx
 

নবীগঞ্জে সাংবাদিক মুজিবুর রহমানের পিতার দাফন সম্পন্ন

Pub: রবিবার, মে ২৬, ২০১৯ ১১:২২ অপরাহ্ণ   |   Upd: রবিবার, মে ২৬, ২০১৯ ১১:২২ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের দাউদপুর গ্রামের বিশিষ্ট মুরুব্বী জাতীয় পার্টির নেতা নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি ও এনটিভি ইউরোপের মায়ার সিলেট প্রোগ্রামের প্রেজেন্টার এম এ মুজিবুর রহমানের পিতা আলহাজ্ব সুন্দর আলীর জানাযার নামাজ শেষে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। রবিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে স্থানীয় দাউদপুর ঈদগাহ ময়দানে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকেঁ পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।
জানাযার নামাজে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু,নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী,হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য এডভোকেট সুলতান মাহমুদ,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ফখরুল আহসান চৌধুরী, এম এ আহমদ আজাদ,পল্লী বিদ্যুৎ এর পরিচালক সফিউল আলম হেলাল,উপজেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক গোল আহমেদ কাজল,রাব্বি আহমেদ মাক্কু,রোটারিয়ান শাহ মুস্তাকিম আলী প্রিন্স, সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিবিয়ানার পত্রিকার বার্তা সম্পাদক আলমগীর চৌধুরী, যুগান্তর প্রতিনিধি মোঃ সরওয়ার শিকদার,আশাহিদ আলী আশা,আকিকুর রহমান সেলিম,সলিল বরণ দাশ,আলমগীর মিয়া,এটিএম জাকিরুল ইসলাম,আলী হাছান লিটন,এনটিভি প্রতিনিধি মহিবুর রহমান চৌধুরী তছনু,জয়যাত্রা টেলিভিশনের হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ছনি চৌধুরী, সুমন আলী খান,নাবিদ মিয়া,ইউপি সদস্য আব্দুল মুকিত,ফখরুল ইসলাম জুয়েল,পৌর শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমেদসহ বিভিন্ন সামাজিক,রাজনৈতিক,সাংস্কৃতিক,সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজন। রবিবার সকালে উনার নিজ বাস ভবনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি স্ত্রী ৪ পুত্র ৪ কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ