fbpx
 

দেশে ধর্ষণ, খুন-গুম, ঘুষ, দুর্নীতির মহোৎসব চলছে : নাছির চৌধুরী

Pub: সোমবার, জুলাই ৮, ২০১৯ ৬:১৭ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

দিরাই কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য, দিরাই-শাল্লার সাবেক এমপি নাছির উদ্দিন চৌধুরী বলেছেন, বাংলাদেশ একটি কারাগারে পরিনত হয়েছে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মিথ্যা মামলায় কারাগারে বন্দী রাখা হয়েছে আর দেশের বিএনপির সকল নেতাকর্মীদের বাংলাদেশ নামক করাগারে বন্দী রাখা হয়েছে। মিটিং মিছিল সভা সমাবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না। চারদিকে অরাজকতা চলছে। দেশে ধর্ষণ, খুন-গুম, ঘুষ, দুর্নীতির মহোৎসব চলছে। বেগম খালেদা জিয়াকে ফরমায়েশী রায়ে সম্পূর্ণ অন্যায়ভাবে অসুস্থ্য অবস্থায় কারাগারে বন্দী করে রাখা হয়েছে আমরা তাঁর মুক্তি দাবি করছি। সোমবার দুুুপুরে দিরাই সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আয়োজনে কলেজ থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে নাছির উদ্দিন চৌধুরীর বাস ভবনের সামনে শেষ হয়।

কলেজ শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক মাহফুজের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক জুবায়েরের সঞ্চালনায় সংক্ষিপ্ত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য নাছির উদ্দিন চৌধুরী, অন্যানদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দিরাই উপজেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম সায়েম, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক টি এম ফখরুল, এস আর সোহাগ, নূর আলম, সহ-সভাপতি সালমান হোসাইন, সাজসজ্জা বিষয়ক সম্পাদক আনসার মিয়া, শাহ কামাল, দিরাই কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি জাহেদ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক বিপ্লব, জগদল ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব, যুগ্ম সম্পাদক লিমন মিয়া, করিমপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ খোকন, সহ সভাপতি ইমরান , শরীফ প্রমূখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ