fbpx
 

বিএনপি নেতা মাজহারুল ইসলাম ডালিমের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

Pub: সোমবার, জুলাই ৮, ২০১৯ ২:৩৬ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি সিলেট জেলা শাখার সাবেক উপদেষ্টা মাজহারুল ইসলাম ডালিমের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। গতকাল রোববার (৭ জুলাই) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়- আবেদনের প্রেক্ষিতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে আপনার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে প্রাথমিক সদস্য পদে পুনর্বহাল করা হলো।

সিলেট সদর উপজেলার ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম ডালিম ছাত্রদলের মাধ্যমে রাজনীতি শুরু করেন, তিনি সদর উপজেলা বিএনপি ও জেলা বিএনপিতে বিভিন্ন সময়ে গুরুত্বপূর্ণ পদে থেকে দলীয় দায়িত্ব পালন করেন।

তার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করায় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর’সহ কেন্দ্রীয় ও সিলেট জেলা বিএনপির শীর্ষ নেতৃবৃন্দের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা জানান।

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের সংবাদে উৎফুল্ল নেতাকর্মীরা জানান, শহীদ জিয়ার সূর্য সৈনিক মাজহারুল ইসলাম ডালিমের মতো দক্ষ সংগঠকের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলন আরো বেগবান হবে।

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের পর মাজহারুল ইসলাম ডালিমের সাথে মুঠোফোনে আলাপ হয়, এসময় তিনি বলেন, দল ও দেশের দুঃসময়ে সর্বোচ্চ ত্যাগ করার মন-মানসিকতা নিয়ে কাজ করে যাব, ইনশাআল্লাহ।

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা মাজহারুল ইসলাম ডালিমকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। (গত উপজেলা নির্বাচনে দলের সিদ্ধান্তের বাইরে গিয়ে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় তাকে দল থেকে বহিষ্কার করে বিএনপির হাইকমান্ড)


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ