fbpx
 

সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেকর বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার

Pub: মঙ্গলবার, জুলাই ৯, ২০১৯ ২:৩৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:
দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহসভাপতি আনিছুল হক কে বহিস্কার করা হয়। তার আবেদনের প্রেক্ষিতে সেই বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি।
কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক বেলাল আহমদ স্বাক্ষরিত ৮ জুলাই এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইতিপূর্বে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডে জড়িত থাকায় সুস্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ সহ সকল সকল পর্যায়ের পদ থেকে বহিস্কারকৃতদের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারের আবেদনের প্রেক্ষিতে তাদের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে।
উক্ত তালিকায় সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি আনিছুল হকের নাম ও রয়েছে।
উল্লেখ্য গত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে প্রার্থী হওয়ায় সুনামগঞ্জে বিএনপি, স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দল নেত্রীসহ ছয়জনকে বহিষ্কার করে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটি। বহিষ্কৃতরা হলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ফারুক আহমদ, আনিসুল হক, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক কামাল পারভেজ (সাজন), সুনামগঞ্জ জেলা মহিলা দলের আহ্বায়ক মদিনা আক্তার, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপির মহিলাবিষয়ক সম্পাদক আয়েশা আক্তার ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য হারুনুর রশিদ দুলাল। এর মধ্যে ফারুক আহমদ দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা, আনিসুল হক তাহিরপুর উপজেলা ও হারুনুর রশিদ দুলাল বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা পরিষদ থেকে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ