fbpx
 

দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সাইল্ড প্রটেকশন ইন ইমার্জেন্সি প্রশিক্ষণ

Pub: Wednesday, July 10, 2019 5:33 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সাইল্ড প্রটেকশন ইন ইমার্জেন্সি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার এফআইভিডিবি ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে ইউনিসেফ এর সহযোগিতায় এফআইভিডিবি প্রশিক্ষণ সেন্টারে অনুষ্টিত হয়। প্রশিক্ষণে বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধিরা অংশ নেন।
এফআইভিডিবির প্রজেক্ট অফিসার মোঃ আবু সাদেকের স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে শুরু হয় প্রশিক্ষণ কার্যক্রম। দুর্যোগের সময় শিশুদের সুরক্ষা নিয়ে আলোচনা করেন, ইউনিসেফের নিম্মি হোসেন, উম্ম কলছুম, মোঃ আবুল খায়ের, এফআইভিডিবির তাসনিয়া তারিন চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পদ্মার নির্বাহী পরিচালক সাজ্জাদুর রহমান, দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশের কুদরত পাশা, ওয়ার্ল্ড ভিশনের আলফ্রেড পাড়ৈ, আহসানিয়া মিশনের পূর্নাশ্রী তালুকদার, কারিতাসের সম্রাজ মিয়া, পদ্মার রুহুল আমীন, ইরার মোস্তাফিজুর রহমান, সমাজকর্মী এএফএম হেলালুজ্জামান, হিল্লোল পুরকায়স্থ প্রমূখ।
দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শেষে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে পরিকল্পনা তৈরী করা হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ