fbpx
 

বন্যার্ত সকল মানুষ পর্যায়ক্রমে ত্রাণ পাবে – এমপি মিলাদ গাজী

Pub: রবিবার, জুলাই ২১, ২০১৯ ১২:০২ পূর্বাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ছনি চৌধুরী,হবিগঞ্জ থেকে ॥
হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনের সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ এমপি বলেছেন, আওয়ামীলীগ সরকার বন্যার্ত মানুষে পাশে সব সময় রয়েছে,প্রধানমন্ত্রী সব-সময় বন্যা কবলিত এলাকার মানুষের খোজখবর রাখছেন,আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় যতদিন রয়েছেন ততদিন বন্যা কবলিত এলাকার মানুষ ত্রাণ বা খাদ্যের জন্য মারা যাবেনা,পর্যাপ্ত ত্রাণ সামগ্রী হবিগেঞ্জর জন্য বরাদ্দ দেয়া হচ্ছে পর্যায়ক্রমে সকল বন্যা কবলিত মানুষ ত্রাণ সামগ্রী পাবে।

শনিবার দুপুরে হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদে এ ইউনিয়নের বন্যা কবলিত বেশ কয়েকটি গ্রামের মানুষের মাঝে চাল বিতরণী অনুষ্ঠানে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
উক্ত ত্রাণ বিতরণী অনুষ্ঠানে বন্যা কবলিত বিভিন্ন গ্রামের ১৫০জনকে ১০ কেজি করে চাল তোলে দেয়া হয়।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি এডভোকেট আবুল ফজল,বাউসা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সিদ্দিক,আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহিবুর রহমান হারুন,হবিগঞ্জ জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি গাজী মোহাম্মদ শাহেদসহ আওয়ামীলীগ,যুবলীগ ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে বিকেলে সংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ নবীগঞ্জ শহরস্থ নিজ কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মীর সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ