fbpx
 

সাংবাদিক মুশফিকুর রহমানের সন্ধানের দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন

Pub: Monday, August 5, 2019 4:15 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
মোহনা টেলিভিশনের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার (পিএম বিট) নিখোঁজ সাংবাদিক মুশফিকুর রহমানের দ্রুত সন্ধানের দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে শহরের ট্রাফিক পয়েন্টে এ মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।
সুনামগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ও মোহনা টেলিভিশনের প্রতিনিধি কুলেন্দু শেখর দাসের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে এ সময় বক্তব্য রাখেন, দৈনিক সুনামকন্ঠের সম্পাদক ও প্রকাশক বিজন সেন রায়, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক দেওয়ান ইমদাদ রাজা চৌধুরী, মানবাধিকার কর্মী মোঃ আনোয়ারুল হক, দৈনিক সুনামগঞ্জ ডাকের নির্বাহী সম্পাদক কেজি মানব তালুকদার, এটিএন নিউজের জেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক খবরের সম্পাদক প্রকাশক পংঙ্কজ কান্তি দে, আর টিভির স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক আজকের সুনামগঞ্জের সম্পাদক প্রকাশক আবেদ মাহমুদ চৌধুরী, দৈনিক প্রথম আলোর বিশেষ প্রতিনিধি এড. খলিল রহমান, দৈনিক হাওরাঞ্চলের কথা পত্রিকার সম্পাদক প্রকাশক মাহতাব উদ্দিন তালুকদার, দৈনিক সুনামগঞ্জ খবরের স্টাফ রিপোর্টার মোঃ আকরাম উদ্দিন, দৈনিক জনকন্ঠ ও মাছরাঙা টেলিভিশনের প্রতিনিধি এমরানুল হক চৌধুরী, দৈনিক সুমাগঞ্জ সময়ের সম্পাদক প্রকাশক সেলিম আহমদ তালুকদার, জেলা উদীচির সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, পুলক রাজ, বিজয় টিভির প্রতিনিধি অরুণ চক্রবর্তী, দৈনিক মুক্তকণ্ঠের প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম শ্যামল, সময় টিভির প্রতিনিধি হিমাদ্রি শেখর ভদ্র, নিউজ টুয়েন্টি ফোরের প্রতিনিধি মোঃ বুরহান উদ্দিন, চ্যানেল টুয়েন্টি ফোরের প্রতিনিধি এড. এ আর জুয়েল, একুশে টিভির প্রতিনিধি মোঃ আব্দুস সালাম, দৈনিক সোনালী খবরের প্রতিনিধি মোঃ ফরিদ মিয়া, দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি মোঃ শামীম আহমদ তালুকদার, এম টিভির প্রতিনিধি একে মিলন আহমদ, জেলা মানবাধিকার কমিশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিবুর রহমান মুহিব, সাংবাদিক মহিবুর রেজা টুনু, ২৪ ঘন্টার প্রতিনিধি কে এম শহীদুল, জেলা ইয়াং জানার্লিষ্ট এর সাধারন সম্পাদক রুজেল আহমদ, জয়যাত্রা টিভির প্রতিনিধি কর্ণবাবু দাস, দৈনিক সিলেটের ডাকের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি মোঃ নুরুল হক প্রমুখ।

নেতৃবৃন্দরা বলেন,গত ৩রা আগষ্ট মোহনা টেলিভিশনের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার মুশফিকুর রহমান ঢাকার গুলশান এলাকায় তার মামার সাথে দেখা করে বাসায় ফেরার পথে নিখোঁজ হন। গত তিনদিনে ও তার সন্ধান দিতে না পারায় নিখোঁজের পরিবারসহ সারা জেলার সংবাদকর্মীরা শংঙ্কিত। তাকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধারের জন্য সরকার ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নিকট জোর দাবী জানানো হয়।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ