fbpx
 

সুনামগঞ্জের ঈদের জামায়াত অনুষ্ঠিত

Pub: Monday, August 12, 2019 12:54 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপিত হয়েছে সুনামগঞ্জে। শহরের ১৭টি স্থানে ঈদের জামায়াত অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ৮টায় শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মসজিদে নামাজ আদায় করেন সুনামগঞ্জ-৩ (শান্তিগঞ্জ ও জগন্নাথপুর) আসনের সংসদ সদস্য ও পরিকল্পনামন্ত্রী আলহাজ্ব এম এ মান্নান।
পরিকল্পনামন্ত্রী আলহাজ্ব এম এ মান্নান দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, শেখ হাসিনার সরকার দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুুষের কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে চলেছেন। এধারা অভ্যাহত রাখতে রাজনৈতিক মতভেদের উধের্ব উঠে দেশের মানুষের কল্যাণে সবাইকে একত্রিত হয়ে কাজ করতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিচারপতি মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী রুমি, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য এড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ শরিফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ হারুণুর রশিদ।
সকাল সাড়ে ৮টায় শহরের তেঘরিয়া ঈদগাহ জামে মসজিদে নামাজ আদায় করেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ নুরুল হুদা মুকুট, জেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আসাদুজ্জামান সেন্টু পৌরসভার সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র ও জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য নুরুল ইসলাম বজলু, আরফিন নগর জামে মসজিদের নামাজ আদায় করেন সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এড. হায়দার চৌধুরী লিটন,সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুল, সহ সভাপতি নাদীর আহমদ, জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ জহিরুল ইসলাম, সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহীদুর রহমান,ওসি তদন্ত মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, নামাজ শেষে উপস্থিত সকল ধর্মপ্রান মুসলমানরা দেশ জাতি ও বিশ্ব মুসুলিম উম্মার সুখ শাস্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজত করেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ