fbpx
 

দূর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক আবুল কাশেমের পাশে ইলিয়াসপত্নী লুনা

Pub: Tuesday, August 13, 2019 10:00 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কাশেমকে দেখতে মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের দশদল (কাদিপুর) গ্রামে তার বাড়িতে যান বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্ঠা ও নিখোঁজ ইলিয়াস আলীর সহধর্মিনী তাহসিনা রুশদীর লুনা। এসময় তিনি আহতের শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- বীর মুক্তিযোদ্ধা আসলম আলী, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ময়নুল হক, যুক্তরাজ্য প্রবাসী নুরুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য নূর উদ্দিন, ফটো সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম সফিক, স্থানীয় ওয়ার্ডের মেম্বার নাছির উদ্দিন, মুরব্বি গয়াছ মিয়া, ব‌্যবসায়ী রিপন আলী, বিএনপি নেতা ফরিদ আহমদ, যুব নেতা শাহিন আহমদ, উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সদস্য শাহ আমির উদ্দিন, বিশ্বনাথ সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক শাহ টিপু, ছাত্রদল নেতা ফখরুল ইসলাম রেজা, ডেনিজ সুহেল, শাহ ফাহিম, জয়নাল মিয়া, সংগঠক শানুর আলী, আসলম আলী, হেলাল উদ্দিন, শোনাব আলী, মমশির আলী, গয়াছ আলী, মাহদি হাসান, মাহিম, জাবেদ, সাহেদ, মনোপর আলী, ফারুক মিয়া প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ