fbpx
 

সাইফুর রহমানের কবর জিয়ারতে সিলেট মহানগর বিএনপি

Pub: বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৯ ৬:১১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সিলেট : বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সাবেক সদস্য ও প্রয়াত অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী এম সাইফুর রহমানের কবর জিয়ারত করেছেন সিলেট মহানগর বিএনপি নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌলভীবাজারে অবস্থিত তাঁর কবর জিয়ারত শেষে মরহুমের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করেন বিএনপি নেতৃবৃন্দ। এছাড়া তাঁর পরিবার আয়োজিত দোয়া মাহফিলেও যোগ দেন তারা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী, সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন, সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির শাহীন, কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, উপদেষ্টা সরফরাজ আহমদ চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী ও হুমায়ুন আহমদ মাসুক, প্রচার সম্পাদক শামীম মজুমদার, পরিবার কল্যাণ সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, স্বেচ্ছাসেবক সম্পাদক মামুনুর রহমান মামুন, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সুহাদ রব চৌধুরী, সহ-দফতর সম্পাদক লোকমান আহমদ, বিএনপি নেতা কয়েস আহমদ সাগর, নজির হোসেন, আমিনুর রশীদ খোকন, শেখ কবির আহমদ, রিহাদুল হাসান রুহেল, মাহবুব আহমদ চৌধুরী ও নাজিম উদ্দিন পান্না প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, সাইফুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী আজ বৃহস্পতিবার। তাকে ‘সিলেট বিভাগের উন্নয়নের রূপকার’ হিসেবে আখ্যায়িত করে বিএনপি।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ