fbpx
 

ভাটিপাড়ায় ঝুলন্ত বিদ্যুৎ লাইনের বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

Pub: বুধবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০১৯ ২:৫১ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার ভাটিপাড়া গ্রামের পূর্বপাড়া খালে নিচু বিদ্যুতের লাইনে নৌকা লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন ব্রহ্মণবাড়িয়ার পানেরস্বর গ্রামের মামুন মিয়া ২৮ ও হাবুল্লাহ (৩০) । বুধবার সকাল ৯টায় ভাটিপাড়া গ্রামে ইট বিক্রি করে যাওয়ার পথে বিদ্যুতের লাইনে নৌকার বৈঠা লেগে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।
নিহতের সঙ্গীয় সুজন মিয়া ওরফে উকিল মিয়া ও বাচ্চু মিয়া জানান, সকালে আমরা নৌকা রাখা ইট বিক্রি করতে পূর্ব হাটীর খালে নৌকা নিয়ে যাই। ঘাটে বিক্রীত মাল তুলে যাওয়ার পথে বিদ্যুতের নিচু লাইনে নৌকার বৈঠা লেগে নৌকার সারং মামুন মিয়া পানিতে পড়ে যায়, তাকে উদ্ধার করতে হাবুল্লাহ ও পানিতে ঝাপ দেয় এবং চিৎকার দিয়ে বলে পানিতে ও কারেণ্ট এরপর ডুবে যায়। অনেক খোঁজাখুজি করে এলাকাবাসী মৃত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করেন।
এলাকাবাসী অভিযোগ করে বলেন, বিদ্যুতের লাইন এতই নিচু যে হেঁটে গেলেও মানুষের মাথায় লেগে যাওয়ার সম্ভাবনা। এই বিষয়ে এলাকাবাসী দিরাই বিদ্যুৎ অফিসের লোকজনদের বার বার জানালে ও তাঁরা কোন পাত্তাই দেয়নাই।
দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, বলেন আমি ঘটনা শুনে সাথে সাথে পুলিশ পাঠিয়েছি।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ