fbpx
 

বিভাগীয় সমাবেশ সফল করায় সিলেটবাসীর প্রতি জেলা ও মহানগর বিএনপির কৃতজ্ঞতা

Pub: মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৯ ৯:১৮ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

মঙ্গলবার রেজিষ্টারী মাঠের বিভাগীয় সমাবেশে সফল করায় সিলেটবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি নেতৃবৃন্দ। ঐতিহাসিক সমাবেশকে সফল করায় দলীয় নেতাকর্মী, সাংবাদিকবৃন্দ ও প্রশাসনের কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানান তারা।
মঙ্গলবার রাতে এক বিবৃতিতে সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, মহানগর সভাপতি নাসিম হোসাইন, জেলা সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ ও মহানগর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী বলেন, দলীয় নেতাকর্মীদের অক্লান্ত পরিশ্রমে নানা প্রতিবন্ধকতা, বিভ্রান্তি উপেক্ষা করে রেজিষ্টারী মাঠের বিভাগীয় সমাবেশ জনসমূদ্র পরিনত হয়। এছাড়া সমাবেশ সফলে সাংবাদিকবৃন্দ ও প্রশাসনের সহযোগিতার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ। সমাবেশ সফল করায় সিলেটবাসীকে ধন্যবাদ জানান তারা।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ