fbpx
 

দিরাইয়ে বিবিয়ানা মডেল ডিগ্রী কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত

Pub: মঙ্গলবার, অক্টোবর ১, ২০১৯ ৯:৩৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার বিবিয়ানা মডেল ডিগ্রী কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুর ১.৩০ টায় দিরাই উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের বিবিয়ানা মডেল ডিগ্রী কলেজে উপজেলা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ক্লাব এর শুভ উদ্বোধন এবং ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের নবাগত একাদশ ও সম্মান (১ম বর্ষ) শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠান-২০১৯ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিবিয়ানা মডেল ডিগ্রী কলেজে উপজেলা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ক্লাব উদ্বোধন এবং শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাবে ১ম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ।

কলেজের অধ্যক্ষ জনাব নৃপেন্দ্র চন্দ্র দাশ তালুকদার এর সভাপতিত্বে কলেজে ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের নবাগত একাদশ ও সম্মান (১ম বর্ষ) শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠান-২০১৯ উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ বলেন, শুধু ভাল ছাত্র-ছাত্রী হলেই চলবে না, সকলকে দেশপ্রেমিক হতে হবে। সন্ত্রাসের মাধ্যমে আজকে আমাদের মেধাবী সন্তানদের নষ্ট করে দেওয়া হচ্ছে। আজ থেকে আমরা আরও একটি শপথ করি-কোনো রকম নেশার সাথে আমরা নিজে জড়াবো না। তিনি আরও বলেন, সকলকে দুর্নীতিমুক্ত, অসাম্প্রদায়িক ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে সোনার বাংলাদেশ গড়তে হবে। এ জাতিকে দুর্নীতিমুক্ত করতে হলে নতুন প্রজন্মকে কাজে লাগাতে হবে। তোমরা কলেজের নবাগত শিক্ষার্থী, সেজন্য তোমাদের অভিনন্দন জানাই। তোমাদেরকে শুধু মেধাবী হলেই চলবে না, নিজেকে সৎ ও যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলবে। এসময় তিনি কলেজে বিজ্ঞান ক্লাব গঠনের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদানের প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ আশুতোষ দাশ, দিরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) বিশ্বজিত দেব, সুরঞ্জিত সেনগুপ্ত মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মিহির রঞ্জন দাস প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ