fbpx
 

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটিকে অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের অভিনন্দন

Pub: সোমবার, অক্টোবর ৭, ২০১৯ ৫:৪৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

নবগঠিত সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সকল নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট জেলার আওতাধীন অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। যোগ্য ও ত্যাগীদের সমন্বয়ে আহ্বায়ক কমিটি গঠন করায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান তারা।
সোমবার এক বিবৃতিতে জেলা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বলেন, দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। এই কমিটির সমন্বয়ে জেলা বিএনপির কার্যক্রম গতিশীল হবে বলে আমরা আশাবাদী। দলের সকল কার্যক্রমে তাদের সার্বিক সহযোগিতা অব্যাহত রাখার প্রতিশ্রুতি দেন তারা।
বিবৃতি প্রদান করেন, সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি আব্দুল মান্নান ও সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নাজিক উদ্দিন লস্কর ও যুগ্ম আহ¦ায়ক আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি সুরমান আলী ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট আনোয়ার হোসেন, জেলা মহিলা দলের সভাপতি সালেহা কবির শেপি ও সাধারণ সম্পাদক আমেনা বেগম রুমি, জেলা জাসাসের সভাপতি জসিম উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন রানু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নাদিম, জেলা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা মুফতী সাদিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নুরুল হক প্রমুখ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ