fbpx
 

আবরার ফাহাদ হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে এমসি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১০, ২০১৯ ৪:০৪ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সিলেট : বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র আবরার ফাহাদকে নির্মমভাবে হত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

এমসি কলেজ ছাত্রদল নেতা আতিকুল ইসলাম নাঈম ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য এবং এমসি কলেজ ছাত্রদল নেতা সৈয়দ মিনহাজের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন- এমসি কলেজ ছাত্রদল নেতা সায়েব খান, এম. রায়হান, জুনায়েদ আহমদ, সুহেল আহমদ, রাসেল আহমদ, সাজন আহমদ, সৈয়দ শাহ নুর, জাসিম আহমেদ রাফি, শাহরিয়ার হোসেন জাফরুল, অনিক আহমদ শিমূল, ফাহিম শেখ নিলয়, সাইফুল ইসলাম, শাহ আলম, মো. আব্দুল­াহ, ফাহিম আহমদ, আবির আহমদ, রিপন ঋষি, আহমেদ মারওয়ান, জুবেল আহমদ, আরিশাত আহমদ, ইমন, সুমন দেওয়ান, মাহিন আহমদ, আমিন আহমদ, বাবু প্রমুখ।

Hits: 0


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ