fbpx
 

মরহুম তালাত আজিজ এর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Pub: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১০, ২০১৯ ১১:১৯ অপরাহ্ণ   |   Upd: বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১০, ২০১৯ ১১:১৯ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

অদ্য বাদ আছর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট জেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক যুবনেতা মরহুম তালাত আজিজ এর ৭ ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের পক্ষ থেকে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সিলাম চকেরবাজার জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়,দোয়া মাহফিলে মরহুমের আত্বার মাগফেরাত কামনা করে পুরম করুনাময় আল্লাহ তায়ালার দরবারে মোনাজাত করা হয়েছে। যুবদল নেতৃবৃন্দ মাহফিলের পরে মরহুমের কবর জিয়ারত করেন এবং মরহুমের বাড়িতে গিয়ে তাহার বৃদ্ধ মাতা কে সান্ত্বনা দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইকবাল বাহার চৌধুরী,সাংগঠনিক সম্পাদক ছাদিকুর রহমান ছাদিক,জেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব তাজরুল ইসলাম তাজুল,বিএনপি নেতা মোদাব্বের হোসেন,মরহুমের বড় ভাই আব্দুল হক মোবাসসীর,ছোট ভাই শামসুল হক,যুবদল নেতা আলাউদ্দিন আলাই, মামুনুর রশীদ মারুফ, আব্দুল খালিক,ইকবাল কামাল, সাহেদ আহমদ,মুহিবুর রহমান মহির,আব্দুস সালাম,মোজাম্মেল আলম সাদ্দাম, শফি খান,জয়নাল আহমেদ, শাহিদ আলী, হারুন রশীদ প্রমুখ।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ