fbpx
 

মহানগর বিএনপির সমাবেশে আসছেন বরকত উল্লাহ বুলু

Pub: শুক্রবার, অক্টোবর ১১, ২০১৯ ৮:৪৬ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

দেশের স্বার্থ বিরোধী চুক্তি বাতিলের দাবীতে ও বুয়েটের মেধাবী ছাত্র আবরার ফাহাদকে হত্যার প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে বিক্ষোভ সমাবেশ করবে সিলেট মহানগর বিএনপি। উক্ত সমাবেশ (আজ) শনিবার বেলা ৩টায় নগরীর ঐতিহাসিক রেজিষ্টারী মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক মন্ত্রী বরকত উল্লাহ বুলু।
শুক্রবার এক বিবৃতিতে সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী – যথা সময়ে উপস্থিত থেকে বিক্ষোভ সমাবেশকে সফল করার জন্য বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ