fbpx
 

তুহিন ও আবরার হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

Pub: Tuesday, October 15, 2019 2:11 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

একে কুদরত পাশা, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলার কেজাউড়া গ্রামের শিশু তুহীন ও বুয়েটের মেধাবী শিক্ষার্থী আবরার ফাহিমের হত্যাকারীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে সুনামগঞ্জের আলফাত স্কয়ারে মঙ্গলবার দুপুরে মানববন্ধন করেছে সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি ও খেলাঘর সুনামগঞ্জ জেলা শাখা।

খেলাঘরের রাজু আহমদের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, খেলাঘরের সভাপতি, দৈনিক সুনামকণ্ঠের সম্পাদক বিজন সেন রায়, সুজনের সাধারণ সম্পাদক আলী হায়দার, খেলাঘরের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এনাম আহমদ, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা, খেলাঘরের উপদেষ্টা বাদল চন্দ্রবর্ম্মণ, সুনামগঞ্জ পরিবেশ রক্ষা আন্দোলন সভাপতি আবু নাসার, আব্দুল মজিদ কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ রবিউল ইসলাম, সুজনের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক শাহিনা চৌধুরী রুবি, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক ফজলুল করিম সাইদ, এনামুল হক এনাম, প্রভাষক ফারুক রশিদ, সুজন পৌর কমিটির সভাপতি মোস্তাক আহমদ, নুরুল হাসান আতাহার, মামুনুর রশিদ, হাওর বাঁচাও সুনামগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলন সাংগঠনিক সম্পাদক একে কুদরত পাশা প্রমূখ। মানববন্ধেনে বক্তারা বলেন, তুহিন হত্যার সাথে যে বা যাহারা জড়িত তাদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দিতে হবে এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে সে শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ