fbpx
 

নিখোঁজের ১৫ ঘন্টা পর নবীগঞ্জের এক সিএনজি চালকের লাশ উদ্ধার

Pub: শুক্রবার, অক্টোবর ১৮, ২০১৯ ৯:০০ অপরাহ্ণ
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ছনি চৌধুরী, হবিগঞ্জ থেকে ॥ হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ এলাকা থেকে নিখোঁজের ১৫ ঘন্টা পর নিকটবর্তী জগন্নাথপুর এলাকার খানপুর গ্রামের একটি খাল থেকে মামুন মিয়া(১৮) নামে এক সিএনজি চালক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
(১৮ অক্টোবর) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের নিকটবর্তী জগন্নাথপুর এলাকার খানপুর গ্রামের একটি খাল থেকে মামুনের লাশ করা হয়। মামুনের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে । মামুন মিয়া নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের মধ্যসমত গ্রামের আব্দুল মালিক এর পুত্র। জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিএনজি চালক মামুন মিয়া নিজের সিএনজি ইনাতগঞ্জ বাজারের সিএনজি স্ট্যান্ডে রেখে নিখোঁজ হয়। এর পর থেকে মামুনের আর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিলনা। শুক্রবার সকালে নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের নিকটবর্তী জগন্নাথপুর এলাকার খানপুর গ্রামের একটি খালের পাশে মামুনের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন। পরে পুলিশকে খবর দিলে জগন্নাথপুর থানার ওসি মো. এখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মামুনের মৃতদেহ উদ্ধার করে।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মৃত সিএনজি চালক মামুনের মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হবে। মামুনের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

Hits: 1


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ