fbpx
 

সাদেক হোসেন খোকার মৃত্যুতে সিলেট জেলা বিএনপির শোক

Pub: Monday, November 4, 2019 7:45 PM
 
 
 

শীর্ষ খবর ডটকম

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক মন্ত্রী, অভিবক্ত ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক জনপ্রিয় সফল মেয়র, সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক হোসেন খোকার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার। শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তিনি।
সোমবার এক শোক বার্তায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধের অগ্রসেনানী বীর মুক্তিযোদ্ধা, জাতীয়তাবাদী আদর্শের লড়াকু সৈনিক সাদেক হোসেন খোকার মৃত্যুতে দেশবাসী একজন খাটি দেশপ্রেমিক নেতাকে হারালো। যা কোন দিন পূরণ হবার নয়। আল্লাহ তাঁকে জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন ও পরিবারবর্গকে এই শোক সইবার শক্তি দিন। আমীন।


  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Print

শীর্ষ খবর/আ আ