fbpx
 
Category: সাক্ষাৎকার

ডাকসুতে অনিয়ম হলে রুখে দাঁড়াবো : ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী

দীর্ঘ ২৮ বছরের অপেক্ষা ঘুচিয়ে অবশেষে অনুষ্ঠিত হচ্ছে বহুল প্রতীক্ষিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়…
Monday, March 11, 2019 12:16 AM

বহুমুখী পাটপণ্য তৈরিতে সংকট মানসম্মত কাঁচামাল: শাফিয়া শামা

পাটের বহুমুখী পণ্য আন্তর্জাতিকভাবে ছড়িয়ে দিতে কাজ করছেন শাফিয়া শামা। তার প্রতিষ্ঠান…
Sunday, March 10, 2019 2:02 AM

এই মুহূর্তে দেশে ফেরার পরিকল্পনা নেই, জামায়াতের রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত ছিল ভুল

জামায়াতের পদত্যাগী নেতা ব্যারিস্টার আবদুর রাজ্জাক বলেছেন, জামায়াত স্বাধীনতার বিরোধিতার যে রাজনৈতিক…
Tuesday, March 5, 2019 1:21 AM

শেষ রক্তবিন্দু থাকা পর্যন্ত ক্যাম্পাসে থাকবো : নুরুল হক নূর

আগামী ১১ই মার্চ ডাকসু কেন্দ্রীয় সংসদ এবং হল সংসদগুলোর নির্বাচন। প্রতিষ্ঠাকালীন সময়…
Friday, March 1, 2019 1:57 PM

বিএনপির ভালো-মন্দ তাদেরকেই বুঝতে হবে

কর্ণেল (অব.) অলি আহমেদ (বীর বিক্রম)। তিনি একজন মুক্তিযোদ্ধা। সাবেক মন্ত্রী। বর্তমানে…
Thursday, February 28, 2019 10:25 PM

জীবনের বিনিময়ে হলেও ঢাবিতে অবস্থান করবো: ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী

দীর্ঘ ২৮ বছর পর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বহুল প্রতীক্ষিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয়…
Tuesday, February 26, 2019 2:39 PM

ছাত্রদলের ত্যাগী নেতারা প্রার্থী হতে পারছেন না

অনেক জল্পনা কল্পনার পর অবশেষে দীর্ঘ ২৮ বছর পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয়…
Thursday, February 21, 2019 1:58 AM

সাক্ষাৎকারে কি বলেছেন আইএসের শামিমা

পুত্রসন্তান জন্ম দেয়ার ঠিক কয়েক ঘণ্টার মধ্যে টেলিভিশন চ্যানেল স্কাই নিউজকে সাক্ষাৎকার…
Monday, February 18, 2019 3:35 PM

মধুর ক্যান্টিনের মত হলগুলোতেও সহাবস্থান চায় ছাত্রদল

দীর্ঘ প্রায় ২৯ বছর পর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র…
Saturday, February 16, 2019 10:47 PM

ডয়চে ভেলের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে প্রধানমন্ত্রী

জনগণের ভোটের মাধ্যমেই তো ক্ষমতায় আসা, সেটা একদলীয় হয় কী করে? ডয়চে…
Friday, February 15, 2019 12:38 AM

বিএনপির ৫ জন নির্বাচিত হয়নি তাদের নির্বাচিত দেখানো হয়েছে

একাদশ জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির পাঁচজন নির্বাচিত হননি, তাদের বিজয়ী দেখানো হয়েছে- দেশবাসী…
Thursday, January 31, 2019 12:45 AM

তারেকের নাম ভাঙিয়ে অনেকেই খাচ্ছে: জাফরুল্লাহ

তারেক রহমানকে কেন আপাতত নেতৃত্ব থেকে সরে যেতে বলেছেন, তার ব্যাখ্যা দিয়েছেন…
Friday, January 25, 2019 4:26 PM

আপন-পর চেনে না বিএনপি: তৈমুর আলম

ভোটে পরাজয়ের পর প্রশাসনের বিরুদ্ধে অভিযোগের পাশাপাশি দলের সাংগঠনিক দুর্বলতার বিষয়টি সামনে…
Sunday, January 20, 2019 2:46 PM

প্রয়াত অভিনেতা রাজীব ভাইয়ের হাত ধরে আমার রাজনীতিতে আসা

ব্যস্ততা তো থাকেই, ভাই। সারা দিন গণসংযোগ করতে হচ্ছে। জনগণের বাড়ি বাড়ি…
Wednesday, December 5, 2018 10:17 PM

আমাদের নির্বাচনের দিনটি চুরি-ডাকাতির দিন হয়ে গেছে

মরিয়ম চম্পা : এখন থেকে এক-দেড় মাস আগেও যদি আমার কাছে জানতে…
Wednesday, November 21, 2018 1:32 AM

জনগণ ভোটের সুযোগ পেলে ধানের শীষের জয় সুনিশ্চিত’

নির্বাচন কমিশনের পুনঃতফসিল অনুযায়ী, আগামী ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ…
Sunday, November 18, 2018 3:37 PM

নির্বাচন কমিশনের ভূমিকা বিবেচনায় নিলে যে ছবি দেখা যায় তা ইতিবাচক নয়’

অধ্যাপক আলী রীয়াজ : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষকতা ও বিবিসি রেডিওতে সাংবাদিকতার পর,…
Friday, November 16, 2018 12:51 AM

পোস্টার দেখলেই তো বোঝা যায় লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডটা কোথায়?

মরিয়ম চম্পা : সাবেক নির্বাচন কমিশনার এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, এমন নির্বাচন…
Monday, November 12, 2018 12:33 AM

দরকার সুস্থ রাজনৈতিক প্রতিযোগিতা : হোসেন জিল্লুর রহমান

অর্থনীতিবিদ এবং সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা হোসেন জিল্লুর রহমান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে…
Friday, November 2, 2018 12:15 PM

তামাশার নির্বাচনে বামজোট অংশ নেবে না

ডেস্ক নিউজ : বাম জোটের সমন্বয়কারী সাইফুল হক। বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির…
Monday, October 29, 2018 2:48 AM

 
 
 
 
নভেম্বর ২০১৯
রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
« অক্টোবর    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
 
Ads